সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

স্ক্যানিং করে পায়ুপথ থেকে দেড় কেজি স্বর্ণ উদ্ধার

বেনাপোল সংবাদদাতা :


ভারতে পাচারের সময় ১২টি স্বর্ণের বারসহ মহিউদ্দীন (৩৪) নামে একজন পাসপোর্ট যাত্রীকে বেনাপোল চেকপোস্ট এলাকা থেকে আটক করেছেন কাস্টমস শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগের সদস্যরা। মঙ্গলবার সকালে ওই যাত্রী কাস্টমস-ইমিগ্রেশনের আনুষ্ঠানিকতা শেষে ভারতে প্রবেশ করার সময় তার শরীর তল্লাশি করে পায়ুপথ থেকে স্বর্ণের বারগুলো উদ্ধার করা হয়। আটক মহিউদ্দীন কুমিল্লার তিতাস উপজেলার কান্তি গ্রামের সাহারিয়া ভূঁইয়ার ছেলে।

কাস্টমস গোয়েন্দা সূত্রে জানা যায়, আটক স্বর্ণ পাচারকারী বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় তার গতিবিধি সন্দেহ হয় কাস্টমস গোয়েন্দা সদস্যদের। তারা ওই যাত্রীর গতিরোধ করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি শরীরে স্বর্ণ বহনের বিষয়টি অস্বীকার করেন। পরে তার শরীর স্ক্যানিং করা হলে তার পায়ুপথে স্বর্ণের সন্ধান পাওয়া যায়। পরে ১ কেজি ৩২০ গ্রাম ওজনের ১২টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।

বেনাপোল কাস্টমস শুল্ক গোয়েন্দার ডেপুটি কমিশনার সাইফুর রহমান আরটিভি অনলাইকে জানান, আটক পাচারকারীর বিরুদ্ধে স্বর্ণপাচার আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930