সর্বশেষ:

নতুন দুই বিভাগের দায়িত্বে শিক্ষামন্ত্রী

আকাশবার্তা ডেস্ক :

দেশের ৮ বিভাগে সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড দেখতে ৪ জন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ৮জন সাংগঠনিক সম্পাদকের মধ্যে দায়িত্ব বণ্টন করেছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ।

বৃহস্পতিবার আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়ার সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

এতে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনিকেও দুই বিভাগের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। তা হলো- ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগ।

এছাড়া সিলেট বিভাগের দায়িত্ব পেয়েছেন সাখাওয়াত, রংপুর বিভাগের আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন, রাজশাহীতে এস এম কামাল হোসেন, ঢাকা বিভাগে মির্জা আজম।

বরিশাল বিভাগে অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন, চট্টগ্রাম বিভাগে আহমদ হোসেন, খুলনা বিভাগে বি এম মোজাম্মেল হক, ময়মনসিংহ বিভাগে শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল এবং সিলেট বিভাগে সাখাওয়াত হোসেন শফিক।

আর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব উল আলম হানিফ সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের, ড. হাছান মাহমুদ এমপি রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের এবং আ.ফ.ম. বাহাউদ্দিন নাছিম বরিশাল ও খুলনা বিভাগের কার্যক্রম দেখভালের দায়িত্ব পেয়েছেন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930