রবিবার ৩১শে মে, ২০২৬ ইং ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা ঘোষণা : কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা অনুমোদন : লক্ষ্মীপুরে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দ্রগঞ্জে যুবদলের কর্মী সম্মেলনে নুর হোসেন হারুন সভাপতি পদে এগিয়ে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সম্মেলন কাল : সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন রিপন চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন কৃষকদলের ৫১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি, কর্মসূচি ঘোষণা

রেজার চেয়ারে রাশেদ খান

আকাশবার্তা ডেস্ক :

গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক ড. রেজা কিবরিয়াকে অভিশংসনের পর তার স্থলবর্তী হয়েছেন মো. রাশেদ খান।

শনিবার (১ জুলাই) দুপুরে অনুষ্ঠিত এক বৈঠকে তাকে এ দায়িত্ব দেয়া হয়। সংগঠনটির গণমাধ্যম সমন্বয়ক এবং কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্ববায়ক আবু হানিফ ভোরের কাগজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গণঅধিকার পরিষদের আজকের জরুরি মিটিংয়ে দলের দুই-তৃতীয়াংশের মতামতের ভিত্তিতে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

এর আগে ড. রেজা কিবরিয়াকে অভিসংশন করা হয়। অভ্যন্তরীণ বিরোধের জেরে গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক ড. রেজা কিয়রিয়াকে অভিশংসন করা হয়।

এর আগে শনিবার বেলা ১১টায় গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে একটি জরুরি সভার আয়োজন করা হয়। সেখানেই ড. রেজা কিবরিয়াকে অভিসংশন করা হয়। যদিও সভায় অনুপস্থিত তিনি। সভা শুরুর আগেই সেখানে না যাওয়ার ঘোষণা দেন।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে রেজা কিবরিয়া জানান, বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি সৃষ্টি ও নেতাকর্মীদের নিরাপত্তার বিষয়টি বিবেচনা করে সভায় না যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মে ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« এপ্রিল    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১