বুধবার ৩রা জুন, ২০২৬ ইং ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা ঘোষণা : কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা অনুমোদন : লক্ষ্মীপুরে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দ্রগঞ্জে যুবদলের কর্মী সম্মেলনে নুর হোসেন হারুন সভাপতি পদে এগিয়ে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সম্মেলন কাল : সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন রিপন চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন কৃষকদলের ৫১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

কমলনগরে জেএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রের সহকারী সচিব প্রত্যাহার

আকাশবার্তা ডেস্ক :

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে জুনিয়র স্কুল সার্টিফিকেট (জেএসসি) পরীক্ষা কেন্দ্রে শৃংখলা ভঙ্গের দায়ে সহকারী সচিব ওমর ফারুক দোলনকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) সকাল ১১টায় তোরাবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে তাকে প্রত্যাহার করেন, কেন্দ্র সচিব ও উপজেলা ভারপ্রাপ্ত মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. তৌহিদুল ইসলাম। সহকারী কেন্দ্র সচিব ওমর ফারুক দোলন চরলরেন্স উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।

উপজেলা ভারপ্রাপ্ত মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. তৌহিদুল ইসলাম জানান, সহকারী সচিব ওমর ফারুক দোলন নিয়ম ভঙ্গ করে ভেন্যু কেন্দ্র থেকে মূল কেন্দ্রে যায়। একাধিকবার সতর্ক করা হলেও তিনি আইন অমান্য করেন। এ ব্যাপারে কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডে অভিযোগ করলে বোর্ড তাকে প্রত্যাহারের নির্দেশ দেয়।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুন ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০