সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

বোনকে নির্যাতনের প্রতিবাদ করায় ভাইকে মারধর

আকাশবার্তা ডেস্ক :

লক্ষ্মীপুরে নাজমুন নাহার (২৮) নামে এক গৃহবধূকে দফায়-দফায় মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে তার ভাশুর আবুল কালামের (৪৫) বিরুদ্ধে।

এদিকে নির্যাতনের প্রতিবাদ করায় গৃহবধূর প্রবাসী বড় ভাই মো. ফিরোজের (৩০) ওপর হামলা চালিয়ে তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ও  স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেন তারা।

বুধবার (২২ নভেম্বর) রাতে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে আহত ও তাদের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে মারধরের বিষয়টি জানা যায়।

এর আগে, দুপুরে আহত ভাই-বোন দুইজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সকাল ১১টার দিকে লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ থানার চরচামিতা এলাকার রতনেরখিল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত গৃহবধূ নাহার রতনেরখিল গ্রামের সৌদি প্রবাসী আবদুল বাতেনের স্ত্রী। ফিরোজ আহত গৃহবধূর বড়ভাই পার্শ্ববর্তী উত্তর জয়পুর গ্রামের আবদুল মালেকের ছেলে।

অভিযুক্ত গৃহবধূর ভাশুর আবুল কালাম রতনেরখিল গ্রামের মৃত মোবারক উল্লাহর ছেলে।

লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গৃহবধূ নাহার বলেন, তার স্বামী বিদেশে থাকায় ভাশুর প্রায়ই বিভিন্ন অজুহাতে তার কাছ থেকে টাকা নিতেন। গত কয়েকদিন থেকে কোনো কারণ ছাড়াই টাকার জন্য চাপ দেয় কালাম। টাকা দিতে রাজি না হওয়ায় মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) রাতে তাকে থাপ্পড় মারে তিনি।

বুধবার (২২ নভেম্বর) সকালে আবারও মারধর করে। এ সময় ইট দিয়ে তার মাথায় আঘাত করলে গুরুতর আহত হন নাহার। বিষয়টি জানতে পেরে তার বড় ভাই তাকে দেখতে গিয়ে প্রতিবাদ করলে ফিরোজের ওপর হামলা চালায় কালাম ও তার সহযোগী দুলাল।

আহত ফিরোজ জানান, তার বোনকে নির্যাতন করা প্রতিবাদ করলে কালাম ও তার সহযোগী দুলালকে সঙ্গে নিয়ে তার ওপর হামলা চালিয়ে মোটরসাইকেল ও স্বর্ণের চেইন নিয়ে যায়। তবে এ ব্যাপারে অভিযুক্ত কালামের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক জয়নাল আবেদিন বাংলানিউজকে বলেন, আহত গৃহবধূর মাথায় জখম রয়েছে। এতে সেলাই দিতে হয়েছে। তার ভাইয়ের মুখে জখম আছে। তারা দুইজনই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোক্তার হোসেন বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বিষয়টি শুনেছি, এ ব্যাপারে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930