সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

লক্ষ্মীপুরে আ.লীগের আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা আনন্দ মিছিল এবং মিষ্টি বিতরণ করেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলার রায় ঘোষণার পর মান্দারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এ মিষ্টি বিতরণ করা হয়। এতে বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়াকে ৫ বছরের কারাদন্ড এবং একই সাথে তারেক রহমানসহ অন্যান্য আসামিদের ১০ বছরের কারাদন্ডাদেশ দেয় আদালত।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, বেলা আড়াইটার দিকে রায় ঘোষণার পরই মান্দারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়। বাজারের সব ওলিগলি প্রদক্ষিণ করে বাসস্টেশন গিয়ে মিছিলটির সমাপ্তি ঘটে। এরপর নেতাকর্মীরা একে অন্যকে মিষ্টি খাইয়ে দেন। এছাড়াও সাধারণ মানুষদের মাঝেও মিষ্টি বিতরণ করেন তারা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সামছুদ্দিন সাজু, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহরাব হোসেন রুবেল পাটোয়ারী, মান্দারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ওহিদুজ্জামান বেগ বাবলু, আওয়ামীলীগ নেতা হুমায়ুন কবির পাটোয়ারী, জেলা ছাত্রলীগের সদস্য আবু তালেব প্রমুখ।

এরআগে এ রায়কে কেন্দ্র করে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এবং বিএনপি-জামায়াতের যেকোনো ধরণের সহিংসতা ঠেকাতে সকাল থেকে পুলিশের পাশাপাশি রাজপথে অবস্থানে ছিল আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930