বৃহস্পতিবার ১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

রায়পুরে হাসপাতালে সেবার মান বাড়াতে মানববন্ধন

প্রতিনিধি, রায়পুর (লক্ষ্মীপুর) :


লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলা সরকারি হাসপাতালে ডাক্তার, নার্স বৃদ্ধিসহ চিকিৎসা সেবার মান উন্নত করাসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন করেছে একটি সামাজিক আন্দোলন সংগঠন। শনিবার দুপুরে সরকারি হাসপাতালের সামনে রায়পুর-লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বক্তারা চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের সঙ্গে হাসপাতালের চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ভালো আচরণ করা, বেসরকারি অ্যাম্বুুলেন্স হাসপাতালের বাইরে রাখা ও দালাল চক্রের হাসপাতালে প্রবেশ নিষিদ্ধ করা এবং সরকারি চিকিৎসকদের প্রাইভেট ক্লিনিকে রোগী দেখা বন্ধ করার দাবি জানান।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মামুনুর রশিদ, খেলাঘর কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য এম এ রহিম প্রমুখ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০