সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

২১ থেকে ২৪ ফেব্রুয়ারী প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে গ্রন্থ মেলা

আকাশবার্তা ডেস্ক :
অমর একুশে ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ৪ দিন ব্যাপি গ্রন্থ মেলার আয়োজন করেছে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়। ২১,২২,২৩ ও ২৪ ফেব্রুয়ারী বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ মেলা অনুষ্ঠিত হবে। ২১ ফেব্রুয়ারী সকালে জেলা প্রশাসক মো. জিল্লুর রহমান চৌধুরী মেলা উদ্বোধনের কথা রয়েছে বলে জানিয়েছেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. সিরাজুল ইসলাম।
মেলা আয়োজক কমিটি জানান, গ্রন্থ (বই) মেলায় স্টল বরাদ্দ দেওয়া শুরু হয়েছে। ইতিমধ্যে অনেকগুলো স্টল বরাদ্দ নিশ্চিত হয়েছে। স্টল বরাদ্দ নিতে ইচ্ছুক অন্যান্য আগ্রহী বই ব্যবসায়ীদের বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করতে অনুরোধ জানিয়েছেন আয়োজক কমিটি।
উল্লেখ্য, ২০১৬ সাল থেকে প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বই মেলা আয়োজনের উদ্যোগ নেয়। জ্ঞান পিপাসু এবং বই প্রেমীকদের জন্য এই মেলার আয়োজন করা হয়।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930