সর্বশেষ:
শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া

লক্ষ্মীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলা শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক :


“সবুজে বাঁচি, সবুজে বাঁচাই, নগরÑপ্রাণÑ প্রকৃতি সাজাই” এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে ধারণ করে লক্ষ্মীপুরে সপ্তাহব্যাপী কালেক্টরেট ভবন প্রাঙ্গণে ‘বৃক্ষ রোপন অভিযান, বৃক্ষ মেলা ও ফলদ বৃক্ষ রোপন পক্ষ-২০১৮” এর আয়োজন করা হয়েছে।

স্থানীয় বন বিভাগ, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে শনিবার (২১ জুলাই) সকালে এসব কর্মসূচির উদ্বোধন করেন, জেলা প্রশাসক অঞ্জন চন্দ্র পাল।

এ উপলক্ষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি শহর প্রদক্ষিন করে। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা ও উপকারভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি গোলাম ফারুক পিংকু, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিয়াজুল কবির, সহকারি বন সংরক্ষক মো. মফিক উল্যা, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. বেলাল হোসেন খান, জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি এম ছাবির আহম্মেদ প্রমুখ। মেলায় বিভিন্ন প্রজাতির ফলজ ও বনজ গাছের চারা নিয়ে প্রায় অর্ধশত স্টল বসে। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত মেলা চলবে। আগামী ২৮ জুলাই শেষ হবে এ মেলা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

August 2026
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031