সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

তরুণদের কণ্ঠে প্রধানমন্ত্রী

বিনোদন ডেস্ক : 


প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে একটি গান গেয়েছেন চারজন তরুণ কণ্ঠশিল্পী। তারা হলেন কিশোর দাশ, পুলক অধিকারী, পুতুল ও লিজা। তুমি জনতার মঞ্চে এসে দাঁড়ালে/ লাল সবুজের পতাকা দোলে/ তুমি জনতার মঞ্চে এসে দাঁড়ালে/ হৃদয়ে বাংলাদেশ কথা বলে এমন কথার গানটি লিখেছেন কবি সুজন হাজং।

যাদু রিছিলের সুরে গানটির সঙ্গীতায়োজন করেছেন সুমন কল্যান। গত সোমবার রাতে গানটির রেকর্ডিং হয়। নতুন প্রজন্মের জনপ্রিয় এ চার শিল্পীই পৃথকভাবে তাদের মন্তব্যে জানান, তারা গানটিতে কণ্ঠ দিতে পেরে খুবই খুশি। তারা বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের জন্য টনিক। তাকে নিয়ে গাইতে পেরে আমরা তৃপ্ত।

সুমন কল্যান জানান, গানটি কথা ও সুরে চমৎকার। চারজন তরুণ শিল্পীদের তিনি ধন্যবাদ জানান। গীতিকবি সুজন হাজং বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার ম্যাজিক্যাল নেতৃত্বের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। এ গানটি করার মাধ্যমে আমরা তার প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।’ আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে গানটি ভিডিওসহ প্রকাশ হবে বলে জানা গেছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930