সর্বশেষ:
সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সেরা ১০ উচ্চ বিদ্যালয়ের শীর্ষে প্রতাপগঞ্জ হাইস্কুল প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীর অপহরণের চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট

ভারত আক্রমণ চালালে পাকিস্তানও প্রতিশোধ নেবে : ইমরান খান

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :

ভারত আক্রমণ চালালে পাকিস্তান ও প্রতিশোধ নেবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

এনডিটিভি অনলাইন খবরে বলা হয়, ১৪ই ফেব্রুয়ারি ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু-কাশ্মিরের পালওয়ামা হামলার পর এ বিষয়ে প্রথম মুখ খুললেন ইমরান খান।

তিনি বলেছেন , পালওয়ামা হামলায় পাকিস্তান জড়িত নয়। ভারতে সামনে নির্বাচন। সেই নির্বাচনকে সামনে রেখে এই হামলা চালানো হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে এ সঙ্কট ভারতের ভিতরকার ইমরান খান এটা বোঝানোর চেষ্টা করেছেন।

তিনি বলেন, যদি এসব প্রমাণ গুরুত্বর হয়, দয়া করে তার একটি পরিষ্কার করুন। যদি আক্রমণ চালানো হয় পাকিস্তানে, তাহলে পাকিস্তানও প্রতিশোধ নেবে। এ সময় তিনি সমস্যা সমাধানে আলোচনার কথা বলেন।

উল্লেখ্য, পালওয়ামা হামলায় ভারতের আধাসামরিক বাহিনী সিআরপিএফের কমপক্ষে ৪০ জওয়ান নিহত হন। এর দায় স্বীকার করেছে পাকিস্তানভিত্তিক জঙ্গি সংগঠন জৈশ ই মোহাম্মদ। ভারত এ জন্য দায়ী করছে পাকিস্তানকে। তবে এ দাবি প্রত্যাখ্যান করেছেন ইমরান খান। তিনি উপযুক্ত প্রমাণ চেয়েছেন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

August 2026
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031