বৃহস্পতিবার ৩০শে জুলাই, ২০২৬ ইং ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সেরা ১০ উচ্চ বিদ্যালয়ের শীর্ষে প্রতাপগঞ্জ হাইস্কুল প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীর অপহরণের চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট রায়পুরে একই পরিবারের ৩ জনকে কুপিয়ে হত্যা, দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বাংলাদেশ ২৪টি যুদ্ধবিমান কিনছে চীন থেকে সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের

লক্ষ্মীপুর-ঢাকা রুটে লঞ্চ চালু হচ্ছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরের সঙ্গে নৌ-রুটে ঢাকার যোগাযোগ সহজ হতে চলেছে। এবার লক্ষ্মীপুর থেকে সরাসরি ঢাকার উদ্দেশে লঞ্চ ছেড়ে যাবে। গত রোববার (০৩ মার্চ) রাতে নৌ ব্যবস্থাপনা বিভাগের উপ-পরিচালক মো. কবির হোসেন স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে উল্লেখ করা হয়, মেসার্স লক্ষ্মী বাজার শিপিং করপোরেশনের এমভি বোগদাদীয়া-৮ (এম-৬৮২২) ৩১ মার্চ পর্যন্ত সাময়িকভাবে চলাচল করবে। লঞ্চটি প্রতিদিন রাত ১০টায় সদরঘাট থেকে ছাড়বে। একই লঞ্চ দুপুর ১২টায় লক্ষ্মীপুর মজু চৌধুরীর হাট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে লক্ষ্মীপুর সদর আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শাহজাহান কামাল বলেন, বিগত দিনে লক্ষ্মীপুরবাসী চাঁদপুর থেকে নৌ-পথে লঞ্চযোগে ঢাকায় যাতায়াত করতেন। লক্ষ্মীপুর থেকে সরাসরি ঢাকায় লঞ্চ সার্ভিস চালু হওয়ার মাধ্যমে দুর্ভোগ কমবে, সময় বাচঁবে ও যোগাযোগ আরও সহজ হবে। খুব শিগগিরই লঞ্চ সার্ভিস উদ্বোধন করা হবে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুলাই ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১