বৃহস্পতিবার ১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

লক্ষ্মীপুরে বিনামূল্যে ৫ শতাধিক রোগীর চিকিৎসাসেবা

আকাশবার্তা ডেস্ক :

মেঘনা উপকূলীয় অঞ্চল লক্ষ্মীপুরে চক্ষু ও ডায়াবেটিস রোগ চিকিৎসা শিবিরে বিনামূল্যে ৫ শতাধিক রোগীর চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়েছে। শনিবার (৩০ মার্চ) দিনব্যাপী সদর উপজেলার টুমচর গ্রামে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা সেন্ট্রাল ইষ্ট, লক্ষ্মীপুর সেন্ট্রাল ও আনোয়ারা মনছুর ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে এসব রোগীদের ব্যবস্থাপত্র ও ওষুধ বিতরণ করা হয়। এছাড়া ১০০ জন রোগী বাছাই করা হয়েছে। যাদেরকে চাঁদপুরের মাজহারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালে বিনামূল্যে চোখে লেঞ্চ সংযোজন করা হবে বলে জানান আয়োজকরা।

চিকিৎসা সেবায় ছিলেন, ডা. এ কে সফিক উদ্দিন আহমদ, ডা. মো. হানিফুর রহমান, মো. সাখাওয়াত হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম পাবেল, মো. আবু জাফর, রাজু আহমদ প্রমূখ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০