সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

‘জামায়াতে ইসলামীর হাতে বিএনপির কবর রচনা হবে’

আকাশবার্তা ডেস্ক :

জামায়াতকে ছাড়া যাবে না বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এমন বক্তব্যের জবাবে আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবীর নানক বলেছেন, জামায়াতে ইসলামীর হাতে বিএনপির কবর রচনা হবে।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে বুধবার 
(১২ জুন) রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে দলীয় কার্যালয়ে যুবলীগ আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

নানক বলেন, স্বাধীনতা বিরোধীরা আওয়ামী লীগকে নিশ্চিহ্ন করতে চেয়েছিলো। বারবার দেশের নিরিহ মানুষ ও আওয়ামী লীগের ওপর হামলা করছে। আর বিএনপি সেই ৭১’এর পরাজিত শক্তিকে প্রতিষ্ঠা করেছে। স্বাধীনতা বিরোধীদের গাড়িতে পতাকা তুলে দিয়েছে।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, জামায়াত ছাড়া যাবে না। শিক্ষা হয় না আপনাদের। জামায়াতকে দিয়েই বিএনপির কবর রচনা হয়েছে এবং চূড়ান্ত কবর হবে।

বিএনপি অফিসে তালা প্রসঙ্গে নানক বলেন, আপনাদের ছত্রছায়ায় ছাত্রদলের ছেলেরা আপনাদের অফিসে তালা দেয়া এতেও লজ্জা হয় না আপনাদের।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন এড. জাহাঙ্গীর কবীর নানক, সভাপতিত্ব করেন যুবলীগ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওমর ফারুক চৌধুরী, বিশেষ অতিথি মির্জা আজম, সঞ্চালনা করেন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক মো. হারুনুর রশীদ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930