শনিবার ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

ক্যাসিনো অপকর্মে জড়িয়েও স্বপদে লোকমান, কেন?

ক্রীড়া প্রতিবেদক :

সাবেক বিসিবি সভাপতি সাবের হোসেন চৌধুরী বিস্ময় প্রকাশ করে বলেছেন, ক্যাসিনোবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার বিসিবি পরিচালক লোকমান হোসেন ভূঁইয়াকে এখনো ক্রিকেট বোর্ড থেকে কেন বহিষ্কার করা হয়নি? এ ঘটনায় ক্রিকেটবিশ্বে বিসিবির সুনাম ক্ষুণ্ন হচ্ছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সাবের হোসেন চৌধুরী গণমাধ্যমকে দেয়া সাক্ষাৎকারে বলেন, যত দিন পর্যন্ত বিচারের কার্যক্রম শেষ না হচ্ছে তত দিন পর্যন্ত তাকে (লোকমান) সাসপেন্ড করা উচিত।

ক্রিকেটার মোহাম্মদ আশরাফুলের ক্ষেত্রে কী হয়েছিল? তখন তো কোনো সুনির্দিষ্ট অভিযোগ আসেনি। তার পরও তার বিরুদ্ধে দ্রুতগতিতে ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। এখন লোকমানের ক্ষেত্রে কেন এত অনীহা?

উল্লেখ্য, লোকমান হোসেন ভূঁইয়া বিসিবির প্রভাবশালী বোর্ড পরিচালকদের একজন। দেশে চলমান শুদ্ধি অভিযানে নিজ ক্লাব মোহামেডানে ক্যাসিনো অপকর্মে জড়িয়ে তিনি এখন কারাগারে।

ক্যাসিনো হোতা লোকমান আটকের ৩৫ দিন পেরিয়েছে। তবে এখনো পর্যন্ত বোর্ড তাকে বহিষ্কার করেনি।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০