সোমবার ১লা জুন, ২০২৬ ইং ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা ঘোষণা : কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা অনুমোদন : লক্ষ্মীপুরে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দ্রগঞ্জে যুবদলের কর্মী সম্মেলনে নুর হোসেন হারুন সভাপতি পদে এগিয়ে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সম্মেলন কাল : সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন রিপন চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন কৃষকদলের ৫১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি, কর্মসূচি ঘোষণা

মানিকছড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

আকাশবার্তা ডেস্ক :

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার তুলাবিল এলাকার মো. আল আমিন (১৮) নামের এক এইচএসসি পরীক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। নিহতের পিতার নাম মো. সোলায়মান। গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মানিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক অভাব অনটনের কারণে পড়াশোনার পাশাপাশি রং মিস্ত্রীর কাজ করতেন তিনি। বেশ কয়েকদিন ধরে তার পরিবার তাকে বিয়ে করাতে মেয়ে দেখছিলেন। এমন খবরে সে তার সঙ্গে ফটিকছড়ির এক মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্কের কথা জানান পরিবারকে। তার কথাঅনুযায়ী পরিবারের লোকজন ফটিকছড়িতে মেয়ে দেখতে যায়। সেখানে গিয়ে জানতে পারে মেয়ের বয়স কম এবং মেয়ে মাত্র ৭ম শ্রেণিতে পড়ে। যার ফলে পরিবার তার সম্পর্কের মেয়েকে বিয়ে করাতে অসম্মতি জানান। তার পরিবার তাকে বলে, তোমারও বয়স কম আর মেয়েরও। তোমাকে অন্য কোথাও ভালো মেয়ের সাথে বিয়ে দিব। যার ফলে অভিমানে আজ শুক্রবার দুপুরে পরিবারের লোকজনের অগোচরে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে তিনি মারা যান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মানিকছড়ি থানার এসআই আক্কাস আলী জানান, প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যায় তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে। তবে ময়না তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুন ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০