সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

লক্ষ্মীপুরে জেলা প্রশাসকের কাছে ভুয়া অভিযোগের বিরুদ্ধে থানায় জিডি

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ বাজার ইজারাদারের বিরুদ্ধে অতিরিক্ত খাজনা আদায়ের অভিযোগে আবদুল নামে এক ফল ব্যবসায়ীকে কে বা কারা ভুয়া বাদি সাজিয়ে জেলা প্রশাসকের বরাবরে একটি দরখাস্ত দিয়েছেন। ওই দরখাস্তের বিরুদ্ধে ফল ব্যবসায়ী মোঃ আবদুল তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার ও নাম ব্যবহার করায় চন্দ্রগঞ্জ থানায় শনিবার রাতে একটি সাধারণ ডায়রী করেন। সাধারণ ডায়রী নং-৯৫৮, তারিখ-২৩-০৪-২০২২ইং।

জানা যায়, চন্দ্রগঞ্জ বাজারে অতিরিক্ত খাজনা আদায় হচ্ছে এই মর্মে একটি স্বার্থান্বেসী ও কুচক্রী মহল ফুটপাতের হকারদের বরাত দিয়ে এবং আবদুল নামের ফল ব্যবসায়ীকে বাদি সাজিয়ে জেলা প্রশাসকের কাছে দরখাস্তের মাধ্যমে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। একই অভিযোগের কপি কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম ব্যক্তির কাছেও প্রেরণ করা হয়।

উক্ত অভিযোগের ভিত্তিতে আবদুলের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারে কল করে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে বক্তব্য জানতে চাইলে ফল ব্যবসায়ী আবদুল তখন অবগত হন, তার নাম ও মোবাইল নাম্বার ব্যবহার করে জেলা প্রশাসকের কাছে একটি অভিযোগ করা হয়েছে। পরে ফল ব্যবসায়ী আবদুল ওই অভিযোগের বিষয়ে কিছু জানেন না বলে সাংবাদিকদের জানান। এরপর শনিবার রাতেই আবদুল নিজে বাদি হয়ে ভুয়া অভিযোগের বিরুদ্ধে চন্দ্রগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়রী করেন।

এ দিকে অভিযোগের বিষয়ে চন্দ্রগঞ্জ বাজারের ইজারাদার ও চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক কাজী মামুনুর রশিদ বাবলু বলেন, বিগত ৮ বছর যাবত আমি চন্দ্রগঞ্জ বাজারের সর্বোচ্চ দরদাতা হিসেবে উপজেলা পরিষদ থেকে ইজারাদার নিযুক্ত হই। সরকারের নিয়ম-কানুন মেনেই খাজনা আদায় হচ্ছে। কিন্তু একটি কুচক্রী মহল আমাদের কাছ থেকে অবৈধ সুবিধা না পেয়ে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে আমিসহ আমার ছাত্রলীগের বিভিন্ন নেতা-কর্মী ও চন্দ্রগঞ্জ থানা শ্রমিকলীগের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের বিরুদ্ধে বিভিন্নভাবে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। কাজী বাবলু আরো বলেন, কেউ আমিসহ আমার ছাত্রলীগের নেতা-কর্মী এবং দলের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালালে আমি আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা দিব।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

August 2026
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031