শুক্রবার ৩১শে জুলাই, ২০২৬ ইং ১৬ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সেরা ১০ উচ্চ বিদ্যালয়ের শীর্ষে প্রতাপগঞ্জ হাইস্কুল প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীর অপহরণের চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট রায়পুরে একই পরিবারের ৩ জনকে কুপিয়ে হত্যা, দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বাংলাদেশ ২৪টি যুদ্ধবিমান কিনছে চীন থেকে সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের

লক্ষ্মীপুরে ডাকাতি, স্বর্ণালংকারসহ নগদ টাকা লুট

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংগঠিত হয়েছে। সোমবার ভোররাতে সদর উপজেলার নুরুল্যাহপুর গ্রামের পুরান বাড়ি প্রকাশ আমেরিকাওয়ালা বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের অভিযোগ, ৩৫ ভরি স্বর্ণালংকারসহ নগদ দেড় লাখ টাকা লুটে নিয়েছে ৮/১০ জনের স্বশস্ত্র একটি ডাকাত দল।

ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যরা জানান প্রবাসী সামছুল হুদা, জিল্লুর রহিম ও হারুনুর রশিদ তারা তিনটি পরিবার একই দালানে যৌথভাবে বসবাস করেন। ভোররাতে কাঁঠাল গাছ বেঁয়ে বাড়ির সীমা দেওয়াল টপকে বিল্ডিংয়ের ছাদের কলাপসিবল গেইট ভেঙ্গে প্রবাসী সামছুল হুদা গংদের ঘরে প্রবেশ করে ৮/১০ জনের স্বশস্ত্র ডাকাত দল। এ সময় ঘরে থাকা সবার হাত, পা এবং মুখ বেঁধে ফেলে তারা।

এ সময় প্রবাসী জিল্লুর রহিমের ৮ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ ৮০ হাজার টাকা, প্রবাসী হারুনুর রশিদের ২৫ ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ ৫০ হাজার টাকা এবং সামছুল হুদার সাড়ে ৪ ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ ১৩ হাজার টাকা লুট করে পালিয়ে যায় ডাকাত দল।

ডাকাতিকালে বাধা দিলে গৃহবধূ জেসমিন আক্তার ও ফজিলাতুন নেছাকে মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন তারা।

এ ঘটনায় সকালে পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং স্থানীয় চরশাহী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলজার মোহাম্মদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুলাই ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১