মঙ্গলবার ২রা জুন, ২০২৬ ইং ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা ঘোষণা : কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা অনুমোদন : লক্ষ্মীপুরে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দ্রগঞ্জে যুবদলের কর্মী সম্মেলনে নুর হোসেন হারুন সভাপতি পদে এগিয়ে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সম্মেলন কাল : সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন রিপন চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন কৃষকদলের ৫১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

নিম্ন আদালতে গাঁজাসহ আইনজীবী আটক

আদালত প্রতিবেদক :

ঢাকার নিম্ন আদালতে এক শিক্ষানবিশ আইনজীবীকে গাঁজাসহ আটক করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার(১২ সেপ্টেম্বর) ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিমের (সিএমএম) আদালতের গারদখানার সামনে টাউট উচ্ছেদ কমিটির সদস্য ইব্রাহিম খলিল ওই আইনজীবীকে আটক করেন।
আটক ব্যক্তির নাম নাসিরুদ্দিন। তিনি ঝিনাইদহের বাসিন্দা।

এ বিষয়ে নিম্ন আদালতের টাউট উচ্ছেদ কমিটির সদস্য ইব্রাহিম খলিল জানান, গত রমজানে ঈদের আগের দিন নাসিরুদ্দিনকে আটক করেছিল ঢাকা আইনজীবী সমিতি (ঢাকা বার) কর্তৃপক্ষ। কিন্তু ওই দিন মানবিক কারণে তাঁকে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছিল। কিন্তু আজ তাঁকে মাদকসহ আটক করে ঢাকা বারের কার্যালয়ে নেয়া হয়। তাঁর কাছে তল্লাশি করে গাঁজা পাওয়া গেছে।

ইব্রাহিম খলিল আরো জানান, পূর্ণাঙ্গ আইনজীবী না হয়েও বিভিন্ন মক্কেলের মামলা নিয়ে কৌশলে টাকা-পয়সা হাতিয়ে নিতেন নাসিরুদ্দিন। তিনি সব সময় গারদখানার সামনে মক্কেল ধরার জন্য দাঁড়িয়ে থাকতেন। এ ছাড়া তাঁর বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে আদালত চত্বরে বসে গাঁজা ও ইয়াবা সেবনের অভিযোগ ছিল। আজ ঢাকার কোতোয়ালি থানায় তাঁর বিরুদ্ধে টাউট আইনে মামলা করা হয়েছে। এরই মধ্যে তাঁকে কোতোয়ালি থানার হাজতে পাঠানো হয়েছে।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান জানান, আটক আসামির কাছ থেকে মাদক পাওয়া গেলে অবশ্যই মাদকদ্রব্য আইনে মামলা করা হবে।

সূত্র : আমার সংবাদ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুন ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০