শুক্রবার ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

রায়পুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, স্বামী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক : 

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে শাহিদা বেগম নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পারিবারিক কলহের জের ধরে ওই গৃহবধূকে তার স্বামী আনোয়ার হোসেন শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ পরিবারের। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামী আনোয়ারকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে পুলিশ। এরআগে রোববার রাত ১১টার দিকে রায়পুর উপজেলার মোল্লার হাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শাহিদা বেগম স্থানীয় মৃত আব্দুর ছাত্তার হাওলাদেরের মেয়ে।

পুলিশ ও নিহতের চাচাতো ভাই কালু হাওলাদার জানায়, রায়পুর উপজেলার মোল্লার হাটের আখন বাজার এলাকায় দশ বছর পূর্বে শাহিদা বেগম ও আনোয়ারের বিয়ে হয়। এরপর থেকে আনোয়ার ঘর জামাই হিসেবে তার শশুর বাড়িতে থাকতেন। রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাতে পারিবারিক কলহের জের ধরে আনোয়ার তার স্ত্রী শাহিদাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

পরে স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ কে এম আজিজুর রহমান মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বিষয়টি হত্যা। এ ঘটনায় তার স্বামী আনোয়ারকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০