শুক্রবার ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

২১ থেকে ২৪ ফেব্রুয়ারী প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে গ্রন্থ মেলা

আকাশবার্তা ডেস্ক :
অমর একুশে ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ৪ দিন ব্যাপি গ্রন্থ মেলার আয়োজন করেছে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়। ২১,২২,২৩ ও ২৪ ফেব্রুয়ারী বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ মেলা অনুষ্ঠিত হবে। ২১ ফেব্রুয়ারী সকালে জেলা প্রশাসক মো. জিল্লুর রহমান চৌধুরী মেলা উদ্বোধনের কথা রয়েছে বলে জানিয়েছেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. সিরাজুল ইসলাম।
মেলা আয়োজক কমিটি জানান, গ্রন্থ (বই) মেলায় স্টল বরাদ্দ দেওয়া শুরু হয়েছে। ইতিমধ্যে অনেকগুলো স্টল বরাদ্দ নিশ্চিত হয়েছে। স্টল বরাদ্দ নিতে ইচ্ছুক অন্যান্য আগ্রহী বই ব্যবসায়ীদের বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করতে অনুরোধ জানিয়েছেন আয়োজক কমিটি।
উল্লেখ্য, ২০১৬ সাল থেকে প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বই মেলা আয়োজনের উদ্যোগ নেয়। জ্ঞান পিপাসু এবং বই প্রেমীকদের জন্য এই মেলার আয়োজন করা হয়।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮