শনিবার ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং ১৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

বিয়ে করা থেকে আটকাতে বাবার সাথে মেয়ের শারীরিক সম্পর্ক!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :

বাবা দ্বিতীয় বার বিয়ে করতে চেয়েছেন৷অথচ কিছুতেই মেনে নিতে পারেনি মেয়ে৷বাবাকে বিয়ে করা থেকে আটকাতে তার সঙ্গেই শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলে মেয়ে। ঘটনাটি ঘটেছে হংকংয়ে।

মামলার শুনানিতে গোটা বিষয়টি জানতে পেরে হতবাক বিচারপতি নিজেও। দিনের পর দিন বাবার সঙ্গে যৌনসম্পর্কে লিপ্ত হয় ২৬ বছরের যুবতী যাতে নিজের প্রেমিকাকে বিয়ে করতে না পারে বাবা।

দিনের পর দিন এভাবেই চলছিল। আচমকা একদিন যুবতীর ভাই তাদের বাড়ি থেকে বোন ও বাবার কুর্কীতির একটি ভিডিও খুঁজে পান। এরপরই ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। পুলিশের কাছে গিয়ে বোন ও বাবার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন তিনি।

মামলা চলাকালীন যুবতী পুরো ঘটনার জন্য নিজেকে দায়ী করেন।সমস্ত দোষ নিজের উপর নিয়ে ৫৮ বছরের বাবাকে ছেড়ে দেওয়ার আর্জি জানায় মেয়ে। বিচারপতি এই ঘটনাকে বিরল আখ্যা দিয়েছেন। বাবা ও মেয়ে দু’জনের জন্য মনোবিদের সাহায্য নেয়ার পরামর্শ দিয়েছেন আদালত।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮