মঙ্গলবার ১৪ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ১লা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

লটারির টাকা পেতে ফতুর তরুণী!

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক : 


লটারিতে ২৫ লাখ টাকা জিতেছেন আপনি। দ্রুত টাকা নিয়ে যেতে হবে। এভাবেই জানানো হয় এক তরুণীকে। আর সেই টাকা নিতে তাকে ট্যাক্স পরিশোধ ও চেকলিস্টে সাইন করতে গিয়ে ফতুর হয়ে গেছেন সেই তরুণী। কিন্তু লটারির টাকা তার ভাগ্যে জোটেনি। পুরোটাই ছিলো প্রতারণা। ভারতের একটি জনপ্রিয় টিভি চ্যানেলের শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’র লটারিতে তিনি ওই টাকা জিতেছেন বলে তাকে জানানো হয়। গত বৃহস্পতিবার ভারতের সোনাপুরে জয়শ্রী দলুই নামের এক কলেজছাত্রীর সঙ্গে এ ঘটনা ঘটে।

ওইদিন তার মোবাইলে একটি মেসেজ আসে। বিশ্বাস অর্জনের জন্য ওই শোয়ের ভুয়া ভিডিও পাঠানো হয় ওই তরুণীকে। মেসেজ পাঠিয়ে জানানো হয়, টাকা পেতে হলে তাকে ইনকাম ট্যাক্স ক্লিয়ারেন্সের জন্য বারুইপুরের পাঞ্জাব ন্যাশনাল ব্যাংকে একটি অ্যাকাউন্টে ৮ হাজার ১০০ টাকা পাঠাতে হবে। তাদের কথামতো তরুণী ওই অ্যাকাউন্টে টাকা পাঠায়।

এর কিছুক্ষণ পর তাকে জানানো হয় ২৫ লাখ টাকা তার অ্যাকাউন্টে ট্রান্সফার হচ্ছে না। সে কারণে চেকলিস্টে সাইন করার জন্য আরও ২২ হাজার ২০০ টাকা জমা দিতে হবে। এ টাকা দিলেই পুরস্কারের টাকা তিনি পেয়ে যাবেন। তরুণী দ্রুত ওই টাকা জোগাড় করে অ্যাকাউন্টে জমা দেয়। কিন্তু পুরস্কারের টাকা আর আসে না। এরপর তরুণী ওই ফোন নম্বরে যোগাযোগ করলে তাকে জানানো হয়, এত বড় অঙ্কের টাকা সেভিংস অ্যাকাউন্টে ঢুকবে না। এর জন্য আর ২৭ হাজার ২০০ টাকা পাঠাতে হবে। এই টাকা দিয়ে একটি কারেন্ট অ্যাকাউন্ট খুলে তাতে পুরস্কারের টাকা ট্রান্সফার করে দেওয়া হবে। এ ঘটনার পর সন্দেহ হয় ওই তরুণীর। তখন তিনি পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করেন। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০