রবিবার ১লা মার্চ, ২০২৬ ইং ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

কক্সবাজারে ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

আকাশবার্তা ডেস্ক :


কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। তবে এ সময় কাউকে আটক করতে পারেননি তারা। মঙ্গলবার (০৪ ডিসেম্বর) ভোর পাঁচটার দিকে উপজেলার হ্নীলার অবরাং এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। উদ্ধার করা ইয়াবার দাম প্রায় ৬০ লাখ টাকা।

বিজিবি-২ এর পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আছাদুদ জামান চৌধুরী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির একটি দল হ্নীলার অবরাং এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় দুই ব্যক্তি বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে ওই এলাকার লবণ গুদামের পাশে ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যান। পরে ওই ব্যাগ থেকে ২০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, উদ্ধার করা ইয়াবার দাম প্রায় ৬০ লাখ টাকা। ইয়াবাগুলো ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে, যা পরবর্তীতে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের প্রতিনিধি ও সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হবে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১