বুধবার ৪ঠা মার্চ, ২০২৬ ইং ২০শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন

লক্ষ্মীপুরে ৫০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে প্রশাসন

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরে খাল দখল করে রাস্তার পাশে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ৫০টি স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে জেলা প্রশাসন। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট শাহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে সদরের জকসিন বাজার এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট শাহিদুল ইসলাম জানান, অবৈধ স্থাপনা সরিয়ে নেওয়ার জন্য মাইকিং করে প্রচারণা চালানো হয়েছে। কিন্তু অবৈধ দখলদাররা তাদের স্থাপনা সরিয়ে না নেওয়ায় সকালে বুলডোজার দিয়ে তা গুড়িয়ে দেয়া হয়।

উচ্ছেদ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট শাহিদুল ইসলাম, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট রুমন দে, সহকারি কমিশনার (ভূমি) মামুনুর রশিদ, পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী ফারুক আহমেদ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১