সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

লক্ষ্মীপুরে চোর অপবাদে ব্যবসায়ীকে মারধর

নিজস্ব প্রতিবেদক :


লক্ষ্মীপুরে চোর অপবাদে মো. মিন্টু (৩৩) নামে স্থানীয় এক ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (০১ অক্টোবর) বিকালে সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ব্যবসায়ী মিন্টু সাংবাদিকদের কাছে এমন অভিযোগ করেন। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন দত্তপাড়া ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড মেম্বার ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম কবির বাচ্চু।

আহত মো. মিন্টু সদর উপজেলার দত্তপাড়া ইউনিয়নের করইতলা গ্রামের কুশি বাড়ির আবুল কাশেমের ছেলে ও স্থানীয় বাজারের একজন ব্যবসায়ী।

স্থানীয়রা জানায়, রোববার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে দত্তপাড়া ইউনিয়নের করইতলা গ্রামের কুশি বাড়িতে চোর অপবাদে একই বাড়ির বাসিন্দা ও স্থানীয় ব্যবসায়ী মো. মিন্টুকে আটক করা হয়। একই বাড়ির প্রবাসীর স্ত্রী জেসমিন আক্তার চোর চোর বলে শোর চিৎকার করলে তার বাসুর মো. খোকনের ছেলে সাকিল তাকে আটক করে স্থানীয় মেম্বারকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে গেলে মেম্বার গোলাম কবির বাচ্চুর নিকট মিন্টুকে হস্তান্তর করা হয়। কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে গিয়ে হট্টগোল সৃষ্টি করে একই গ্রামের জামাল উদ্দিনের ছেলে রেজাউল করিম রাজু, আবুল কাশেমের ছেলে মো. ফিরোজ, আবুল খায়েরের ছেলে মো. নজির, সফিকের ছেলে রুবেল, ইউসূফের ছেলে রাফিসহ আরো অনেকে। এ সময় মেম্বারের হাত থেকে ছিনিয়ে নিয়ে মো. মিন্টুকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে আহত করে তারা। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে প্রবাসী স্ত্রী জেসমিন আক্তার প্রতিবেশি মিন্টুকে চোর অপবাদ দিতে পারে বলে ধারণা করছে স্থানীয়রা।

দত্তপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে উপ-পরিদর্শক (এসআই) মজিবুর রহমান মুঠোফোনে জানান, এ ঘটনাটি শুনেছি। তবে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930