বুধবার ১০ই জুন, ২০২৬ ইং ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা ঘোষণা : কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা অনুমোদন : লক্ষ্মীপুরে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দ্রগঞ্জে যুবদলের কর্মী সম্মেলনে নুর হোসেন হারুন সভাপতি পদে এগিয়ে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সম্মেলন কাল : সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন রিপন

১টি ইলিশের দাম ৩০ হাজার টাকা!

আকাশবার্তা ডেস্ক :

একটি ইলিশের দাম ৩০ হাজার টাকা। অবিশ্বাস্য হলে এটাই সত্যি। এই প্রথম ৩০ হাজার টাকায় বিক্রি হয়েছে পদ্মার রূপালী ১ টি ইলিশ। ৩ কেজি ৩০০গ্রাম ওজনের এ ইলিশটি বিক্রি হয়েছে মাওয়া পদ্মাপাড়ে- সিদাম (মৎস্য পাইকারী) আড়তে।

শুক্রবার ভােরে ইলিশ টি সুরেশ্বর নামক এলাকার পদ্মা থেকে এক জেলে বড় ভিন্ন সাইজের এ মাছ মৎস্য আড়তে আনেন। মাওয়া এলাকার পাইকারী সিদাম দাশ নামের এক ব্যবসায়ির কাছে মাছটি বিক্রি করেন। ২৯ হাজার টাকায় । ঐ আড়ৎদার ৩ কেজি ৩০০গ্রাম ওজনের ঐ ইলিশ মাছটি ১হাজার টাকা লাভে ৩০ হাজার টাকা মূল্যে ঢাকার এক ব্যবসায়ীর নিকট বিক্রি করেন।

তবে আসন্ন ১লা বৈশাখ এবং দুলভ বড় আকারের মাছ হওয়ায় মাছের দাম এরকম হওয়ার একটাই কারণ বলে সূত্রে জানা গেছে।

একইসাথে রাজধানী থেকে বিশিষ্ট শিল্পপতি ও ব্যবসায়ীরা মােবাইল ফোনে মাছ ব্যবসায়ীদের কাছে বড় সাইজের ইলিশের জন্য হণ্যে হয়ে খুঁজছেন। ফলে চাহিদা ও শখের কারণে দামও বেড়ে যাচ্ছে কয়েক গুণ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুন ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০