বুধবার ১০ই জুন, ২০২৬ ইং ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা ঘোষণা : কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা অনুমোদন : লক্ষ্মীপুরে আনন্দ মিছিল চন্দ্রগঞ্জে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দ্রগঞ্জে যুবদলের কর্মী সম্মেলনে নুর হোসেন হারুন সভাপতি পদে এগিয়ে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সম্মেলন কাল : সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন রিপন

৫৮ টাকা দরে পেঁয়াজ কিনে ৯০ টাকায় বিক্রি

নিজস্ব প্রতিবেদক :

৫৮ টাকা দরে পেঁয়াজ কিনে ৯০ টাকায় বিক্রি করায় এক আড়ৎদার ব্যবসায়ীর ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। লক্ষ্মীপুর জেলা শহরের সোনালী স্টোর নামীয় ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানের মালিক লাতু মিয়াকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে তাকে সর্তক করে দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক।

বুধবার বিকেলে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শফিকুর রিদোয়ান আরমান শাকিল এই অভিযান পরিচালনা করেন।

উপজেলা পরিষদ সূত্রে জানা যায়, ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জমজম মিষ্টি দোকানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি করায় ২০ হাজার টাকাসহ ৪টি প্রতিষ্ঠানের ৪৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, পেঁয়াজ নিয়ে সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে লক্ষ্মীপুরে অভিযান অব্যাহত থাকবে। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ও নিরাপদ খাদ্য আইনে এই অভিযান পরিচালনা করা হয় বলে জানান তিনি।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুন ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০