সর্বশেষ:
শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া

৩০ হাজারে বিক্রি হলো বোয়াল মাছটি

আকাশবার্তা ডেস্ক :

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলায় পদ্মা নদীতে জেলেদের জালে ১৫ কেজি ১০০ গ্রাম ওজনের একটি বোয়াল মাছ ধরা পড়েছে।

শনিবার (২৬জানুয়ারি) সকালে দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের ভাটিতে বাহিরচর এলাকায় আ. জলিল শিকদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে।

এর পর যশোরের এক ব্যবসায়ীর কাছে দুই হাজার টাকা কেজি দরে মাছটি ৩০ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার সকালে নদীতে ফেলা জালে ৫ কেজি ১০০ গ্রাম ওজনের একটি বোয়াল মাছ ধরা পড়ে।বোয়ালটি নৌকায় তুলে তারা দ্রুত দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে নিয়ে যান।

দৌলতদিয়াঘাটে শাকিল সোহান মৎস্য আড়তের মালিক শাজাহান মিয়া গণমাধ্যমকে জানান, জেলেরা শনিবার সকালে মাছটিকে তার আড়তে নিয়ে আসেন। তিনি ১৮৭০ টাকা কেজি দরে ক্রয় করেন।

এরপর যশোরের এক ব্যবসায়ী মাছটি দুই হাজার টাকা কেজি দরে ৩০ হাজার টাকায় ক্রয় করেন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930