শনিবার ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং ১৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

তরুণদের কণ্ঠে প্রধানমন্ত্রী

বিনোদন ডেস্ক : 


প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে একটি গান গেয়েছেন চারজন তরুণ কণ্ঠশিল্পী। তারা হলেন কিশোর দাশ, পুলক অধিকারী, পুতুল ও লিজা। তুমি জনতার মঞ্চে এসে দাঁড়ালে/ লাল সবুজের পতাকা দোলে/ তুমি জনতার মঞ্চে এসে দাঁড়ালে/ হৃদয়ে বাংলাদেশ কথা বলে এমন কথার গানটি লিখেছেন কবি সুজন হাজং।

যাদু রিছিলের সুরে গানটির সঙ্গীতায়োজন করেছেন সুমন কল্যান। গত সোমবার রাতে গানটির রেকর্ডিং হয়। নতুন প্রজন্মের জনপ্রিয় এ চার শিল্পীই পৃথকভাবে তাদের মন্তব্যে জানান, তারা গানটিতে কণ্ঠ দিতে পেরে খুবই খুশি। তারা বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের জন্য টনিক। তাকে নিয়ে গাইতে পেরে আমরা তৃপ্ত।

সুমন কল্যান জানান, গানটি কথা ও সুরে চমৎকার। চারজন তরুণ শিল্পীদের তিনি ধন্যবাদ জানান। গীতিকবি সুজন হাজং বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার ম্যাজিক্যাল নেতৃত্বের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। এ গানটি করার মাধ্যমে আমরা তার প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।’ আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে গানটি ভিডিওসহ প্রকাশ হবে বলে জানা গেছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮