বুধবার ৪ঠা মার্চ, ২০২৬ ইং ২০শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান

এবার মাছ চুরির মামলায় জাফরুল্লাহ আসামি

আকাশবার্তা ডেস্ক : 


আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জাবেদ মাসুদ জানান, রাজধানীর এলিফ্যান্ট রোডের কাজী মহিবুর রব নামে এক ব্যক্তি বুধবার রাতে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার এজাহারে জাফরুল্লাহকে প্রধান আসামি করা হয়েছে। এছাড়া আরও দুইজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতপরিচয় কয়েকজনকে আসামি করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

পরিদর্শক জাবেদ বলেন, আশুলিয়ার মির্জানগর এলাকায় ১৯.৬৩ শতাংশ জমি কিনেছিলে মহিবুর রব। জাফরুল্লাহ সেই জমি দখল করে সেখানে অনধিকার প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা দেন। মহিবুরকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে চাঁদাও দাবি করে আসছিলেন।

জাফরুল্লাহ চৌধুরী তার লোকজন দিয়ে ওই জমিতে থাকা পুকুরের মাছ চুরি করেছেন বলে মামলার বাদী এজাহারে অভিযোগ করেছেন।

টেলিভিশন আলোচনা অনুষ্ঠানে সেনাপ্রধানকে নিয়ে মন্তব্যের জন্য বেশ কিছুদিন ধরেই আলোচনা চলছে বিএনপি সমর্থক পেশাজীবী নেতা হিসেবে পরিচিত জাফরুল্লাহ চৌধুরীকে নিয়ে। ওই বক্তব্যের জন্য ঢাকায় তার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের মামলা হয়েছে।

এছাড়া জমি দখলের চেষ্টা, চাঁদা দাবি, লুটপাট, ভাংচুরের অভিযোগে আশুলিয়া থানায় আরও তিনটি মামলা হয়েছে তার বিরুদ্ধে।

সূত্র : বিডিনিউজ২৪ ডটকম

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১