বুধবার ২২শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি, কর্মসূচি ঘোষণা লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ

নাটোরের সেই ডিসি প্রত্যাহার, নতুন ডিসি শাহরিয়াজ

আকাশবার্তা ডেস্ক :


নারী কর্মীদের আপত্তিকর ম্যাসেজ প্রদানের অভিযোগ উঠার পর নাটোর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ গোলামুর রহমানকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। সোমবার (২৬ নভেম্বর) তাকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত (ওএসডি) করে আদেশ জারি করা হয়েছে।

বিদ্যুৎ বিভাগের উপসচিব মো. শাহরিয়াজকে নাটোর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসাবে নিয়োগ করা হয়েছে। নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের সিদ্ধান্তক্রমে এই দুই কর্মকর্তার আদেশ জারি করা হয়েছে বলে পৃথক প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে।

নাটোর জেলা প্রশাসক গোলামুর রহমানের বিরুদ্ধে ডাকবাংলোতে নারীকর্মীকে ডাকার অভিযোগ ছিল। এছাড়া তিনি ফেসবুকে আপত্তিকর ম্যাসেজ দিতেন বলেও অভিযোগ রয়েছে। এ নিয়ে নাটোর জেলা প্রশাসনে বেশ আলোড়ন সৃষ্টি হয়।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০