শুক্রবার ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

নোয়াখালীতে অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১১

আকাশবার্তা ডেস্ক :

র‌্যাব-১১, সিপিসি-৩, লক্ষ্মীপুর ক্যাম্পের ডিএডি মোঃ মজিবুর রহমানের নেতৃত্বে নোয়াখালীর সুধারাম থানাধীন পশ্চিম এওজবালিয়া থেকে এক অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে র‌্যাব-১১ এর লক্ষ্মীপুর ক্যাম্প থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
র‌্যাব জানায়, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের মামলা নং ১১৬১/১৬ তারিখ ২৭/১১/১৬ইং মোতাবেক ভিকটিম উদ্ধার এবং বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট ধারায় জবানবন্দী রেকর্ডের আদেশনামা অত্র ক্যাম্পের গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত ছিল। এর ধারাবাহিকতায় সোমবার (২৬ডিসেম্বর) কোম্পানী অধিনায়কের নেতৃত্বে  বর্ণিত মামলার ভিকটিম রেশমা আক্তার প্রকাশ পিংকিকে (১৬) পশ্চিম এওজবালিয়া গ্রামের তার শশুর বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়।
পিংকি একই গ্রামের মোঃ আবুল কালামের মেয়ে।
অতঃপর নারী ও শিশু নির্যাতন-২০০০ (সংশোধনী -২০০৩) এর ২২ধারা মোতাবেক উদ্ধারকৃত ভিকটিমের জবানবন্দী রেকর্ড করার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য র‌্যাব প্রহরায় ভিকটিম ও প্রতিবেদনসহ বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, নোয়াখালী বরাবরে প্রেরণ করা হয়েছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮