সোমবার ২রা মার্চ, ২০২৬ ইং ১৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান

লক্ষ্মীপুরে ইউপি সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরে খোরশেদ আলম মিরন প্রকাশ মিলন নামের এক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা করেছে মুখোশধারী সন্ত্রাসীরা। শনিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে সদর উপজেলার আলাদাদপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। তবে কেন এ হত্যাকান্ড তা সুস্পষ্টভাবে জানাতে পারেনি কেউ। নিহত মিরন স্থানীয় দত্তপাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহ্বায়ক ও ইউপি সদস্য (৬নং ওয়ার্ড) এবং ধন্যপুর গ্রামের মৃত মনছুর আহমদের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় দোকানী লিটন ও পুলিশ জানায়, রাতে মিরন স্থানীয় লিটনের মুদি দোকানে একটি শালিসী বৈঠকের বিষয়ে কথা বলছিলেন। হঠাৎ মুখোশপরা বন্দুকধারী ৪ জন সন্ত্রাসী দোকানে ঢুকে পড়ে তাকে উদ্দেশ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি করে। এ সময় একাধিক গুলিবিদ্ধ হয়ে সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। ঘটনার সময় দোকানে আড্ডারত অন্যান্যরা সবাই আত্মরক্ষায় পালিয়ে যান। গুলির শব্দে দোকানী অচেতন হয়ে শুয়ে পড়েন।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আনোয়ার হোসেন, থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। একই সঙ্গে ঘটনাস্থল এলাকা ‘ক্রাইম সিন’ লেখা হলুদ ফিতায় ঘিরে রাখে সিআইডি।

এদিকে নিহতের স্বজন আয়েশা বেগম জানান, স্থানীয়ভাবে কয়েকজনের সাথে পূর্ব বিরোধ ছিল তার। এ সংক্রান্ত মামলায় কারাভোগও করেন মিরন। এর জেরধরে তাকে হত্যা করা হতে পারে বলে ধারণা করছেন তিনি।

অন্যদিকে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আহসানুল কবির রিপন জানান, সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের ধারাবাহিকতায় এ হত্যাকান্ড ঘটতে পারে। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে বিচার দাবি করেন চেয়ারম্যান।

এ ব্যাপারে পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান জানান, ৪ জন মুখোশপরা সন্ত্রাসী মিরনকে গুলি করে হত্যা করেছে। তবে কেন এ হত্যাকান্ড তা জানাতে না পারলেও জড়িতরা পার পাবেনা বলে জানিয়ে ঘটনার তদন্ত চলছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১