বৃহস্পতিবার ৫ই মার্চ, ২০২৬ ইং ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন

১২০০ টাকায় শাড়ি কিনলে পেঁয়াজ ফ্রি!

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক :

বাংলাদেশের মত ভারতেও লাগামহীন পেঁয়াজের বাজার। পেঁয়াজ কিনতে বিপাকে পড়ছেন দেশটির বাসিন্দারা। ভারতের বেশিরভাগ রাজ্যেই পেঁয়াজের জন্য চলছে হাহাকার। দেশটিতে প্রায় ২০০ থেকে ২৫০ রুপিতে বিক্রি হচ্ছে পেঁয়াজ। এ কারণে ভিন্নরকম পদক্ষেপ নিয়েছে ভারতের মহারাষ্ট্রের একটি ফ্যাশন হাউস।

নিজেদের ব্যবসা বাড়াতে শাড়ির সঙ্গে পেঁয়াজ ফ্রি দিচ্ছেন বিক্রেতারা। ক্রেতাদের আনাগোনা বাড়াতে এমন অফার দিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। অবশ্য এ কারণে বেড়ে গেছে তাদের বিক্রিও।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানায়, মহারাষ্ট্রের থানে জেলায় শীতল হ্যান্ডলুমস নামে একটি শোরুমে চলছে এই অফার। সেখানে মাত্র এক হাজার রুপিতে (বাংলাদেশি ১২০০ টাকা) শাড়ি কিনলে এক কেজি পেঁয়াজ ফ্রি দেয়া হচ্ছে।

শীতল হ্যান্ডলুমসের এক কর্মকর্তা বলেন, মহারাষ্ট্রে পেঁয়াজ বিক্রি হচ্ছে ২০০ রুপি কেজিতে। এ কারণে আমরা ১২০০ টাকার একটি শাড়ি কিনলে এক কেজি পেঁয়াজ ফ্রি দিচ্ছি। এই সুযোগ পেয়ে ক্রেতাদের ভিড় বেড়ে গেছে বলেও জানান ওই কর্মী।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১