সর্বশেষ:
শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া

নোয়াখালীর ছয়ানিতে গণসংবর্ধনায় সিক্ত বিশ্বকাপজয়ী ইমন

নিজস্ব প্রতিবেদক :

দক্ষিণ আফ্রিকার মাটিতে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল। বিশ্বকাপ শিরোপা জয় করে দেশে ফেরা জুনিয়র টাইগাররা ভাসছে ভালোবাসার জোয়ারে। দেশের ক্রীড়াঙ্গণে যেকোনো ধরনের ইভেন্টে এটি সবচেয়ে বড় অর্জন বাংলাদেশের।

গত ৯ ফেব্রুয়ারি ফাইনালে ভারতের বিপক্ষে ৩ উইকেটে জয় পায় জুনিয়র টাইগার দল। সেদিন পায়ে চোঁট পেয়ে দলীয় ২৩ রানে মাঠ ছাড়েন পারভেজ হোসেন ইমন। পরে দলের প্রয়োজনে আবারও মাঠে নেমে সর্বোচ্চ ৪৭ রান করেন এই যুবা টাইগার।

পারভেজ হোসেন ইমনের জন্ম নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলার ছয়ানিতে। অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ শিরোপাজয়ী এই যুবা টাইগারকে গণসংবর্ধনা দিতে বিশাল আয়োজন করে নিজ এলাকা সর্বস্তরের জনগণ।

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারী) জন্মস্থান ছয়ানি ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণ ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের পক্ষথেকে তাকে গণসংবর্ধনা দেওয়া হয়। নিজ গ্রামে এসে সকলের ভালোবাসায় সিক্ত হন সবার প্রিয় ইমন।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করে ইমন বলেন, ‘আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। আমি যেন ভবিষ্যতে বাংলাদেশের হয়ে আরো ভালো কিছু অর্জন করতে পারি।’

গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান, বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ ও ছয়ানির সর্বস্তরের জনগণ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930