আকাশবার্তা ডেস্ক :
লক্ষ্মীপুরে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জম্মবার্ষিকী উপলক্ষে ৭৪টি বনজ ও ফলজ গাছের চারা রোপন কর্মসূচি পালন করা হয়। ‘আমরা কজন মুজিব সেনা’ সংগঠনের উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী নানা আয়োজনের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্থানীয় দালাল বাজার এন কে উচ্চ বিদ্যালয় ও সরকারি বালিকা বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ কর্মসূচি পালন করা হয়
এসময় উপস্থিত ছিলেন- সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা আওয়ামীলীগ নেতা জসীম উদ্দিন আহমদসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও স্থানীয় ছাত্রলীগ-যুবলীগ নেতাকর্মীরা।
সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা জানান, মুজিব শতবর্ষে নেত্রীর জম্মদিনকে চিরস্মরণীয় করতে সপ্তাহব্যাপী আমরা দেশব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছি।
এছাড়া মুক্তিযুদ্ধ ও বঙ্গবন্ধু এবং শেখ হাসিনা সম্পর্কে শিক্ষার্থীসহ নতুন প্রজন্মকে জানাতে রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে। একই সঙ্গে ৭১-৭৫ ও ২১ আগষ্টের সকল খুনি ও ষড়যন্ত্রকারীদের কমিশন গঠনের মাধ্যমে বিচারের দাবি নিয়ে (৩০ সেপ্টেম্বর) সংসদীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজনও করা হয়েছে বলে জানান তিনি।