সর্বশেষ:
শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া

লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিকতার মানোন্নয়নে পিআইবি’র প্রশিক্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরে সাংবাদিকতার মানোন্নয়নে স্থানীয় সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে সপ্তাহব্যাপী প্রশিক্ষণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

এ লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (১২ মে) সকাল থেকে ৩ দিনব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ শুরু হয়। প্রেস ইনস্টিটিউট অব বাংলাদেশ ও লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবের যৌথ আয়োজনে ক্লাবের হলরুমে এ প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আনোয়ার হোছাইন আকন্দ।

প্রেসক্লাবের সভাপতি হোসাইন আহমদ হেলালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম পাবেলের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, পিআইবি’র কর্মশালা সমন্বয়কারী জিলহাজ উদ্দিন নিপুন। প্রশিক্ষণে জেলা উপজেলা পর্যায়ের ৩৫ জন সাংবাদিক অংশ নেন।

এছাড়া আগামী ১৫ মে থেকে ১৭ মে পর্যন্ত নারী ও শিশু সাংবাদিকতা একই সঙ্গে মোবাইল সাংবাদিকতার উপরে স্থানীয় আরো ৬৫ জন সাংবাদিক প্রশিক্ষণ নেবেন বলে জানান আয়োজকরা।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে সাংবাদিকদের উদ্দেশ্য করে বলেন, দুষ্টের দমন ও শিষ্টের লালন এ নীতিকে মাথায় রেখে মানব সেবায় লেখনির মাধ্যমে আরো ব্যাপক ভূমিকা রাখতে হবে।

 

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930