বুধবার ১৫ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ২রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের মতবিনিময়

আকাশবার্তা ডেস্ক :


২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা মতবিনিময় করেছে। মঙ্গলবার (২০মার্চ) দুপুরে সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জে পশ্চিম চরমনসা খাজা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা মিলনায়তনে এ আয়োজন করা হয়।
মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আবদুর রহিম।

সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি আবদুর রবের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ছাইফ উল্লাহ হেলাল। এ সময় বক্তব্য রাখেন, মাওলানা মো. আবু ইউছুফ, মমিনুল হক, ফখরুদ্দিন, আবদুল মোতালেব ও নুরুল আমিন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, প্রত্যেকটি মাদ্রাসায় প্রতিদিন পাঠদানের পূর্বে জাতীয় সংগীত পরিবেশন করা হচ্ছে। মহান স্বাধীনতা দিবসে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা পৃথকভাবে কর্মসূচি পালন করবে।

এ সময় তারা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসাকে জাতীয়করণের আশ^াস দেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এবং মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষাবিভাগের সচিব মো. আলমগীরকে ধন্যবাদ জানান।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০