মঙ্গলবার ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি, কর্মসূচি ঘোষণা লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ

‘খালেদা-এরশাদের সময় নারীদের মুখে এসিড মারা হতো’

আকাশবার্তা ডেস্ক : 


আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়কমন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদের সময় দেশে নারীদের অধিকার বলে কিছু ছিল না। খালেদা-এরশাদের শাসনামলে নারীদের মুখে এসিড মারা হতো।

শুক্রবার (২৭ জুলাই) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলা মহিলা লীগ আয়োজিত নারী সমাবেশে এ মন্তব্য করেন আইনমন্ত্রী ।

আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল নারী সমাবেশে আগত সকল নারীদের কে উদ্দেশ্যে করে বলেন, আজকে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী একজন নারী, আমাদের দেশের স্পীকার একজন নারী, আমাদের দেশের সংসদের উপনেতা একজন নারী, আমাদের দেশের সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা একজন নারী, নারীর ক্ষমতায়নে সারা বিশ্বে বাংলাদেশ এখন ৫টা দেশের মধ্যে একটা দেশ।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ছেলে ও তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় দেশের জন্য সুনাম বয়ে এনেছেন। তিনি তার কাজ দিয়ে দেশকে সমৃদ্ধ করছেন। আর বিএনপি নেত্রী বিখ্যাত হয়েছেন এতিমের টাকা চুরি করে। তার দুই ছেলেই দেশের টাকা লুটপাট করে বিদেশে পালিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, জামায়াতের তাণ্ডব দেশবাসী অতীতে দেখেছে। তারা বাংলাদেশকে বিশ্বাস করে না। এটি তাদের দেশ নয়, তাদের দেশ সেই জঙ্গিদের দেশ।

আখাউড়া মহিলা লীগের সভানেত্রী মঞ্জুরা বেগমের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন- আখাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ জয়নাল আবেদীন, পৌরসভার মেয়র
তাকজিল খলিফা কাজল, জেলা পরিষদ সদস্য আবুল কাসেম ভূইয়া প্রমুখ। নারী সমাবেশে সঞ্চালনা করেন- উপজেলা মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক মোছা. পিয়ারা বেগম পিওনা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০