সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

চন্দ্রগঞ্জে শ্রমিক হোটেলসহ ৩টি প্রতিষ্ঠানের জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক :


লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ পশ্চিম বাজারে শ্রমিক হোটেলসহ ৩টি ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানের ১৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার (১৪আগষ্ট) দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় পঁচা-বাসি, এ্যালকোহল যুক্ত ড্রিংস এবং মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার বিক্রির অভিযোগে ৩টি প্রতিষ্ঠানের মোট ১৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের লক্ষ্মীপুর জেলার সহকারী পরিচালক দেবানন্দ সিনহা জানান, শ্রমিক হোটেলের রান্নাঘরে স্যাঁত স্যাঁতে পরিবেশ, বাসি খাবার বিক্রি এবং এ্যালকোহল যুক্ত ড্রিংস বিক্রির অপরাধে ৫ হাজার টাকা, মা’ ফাস্ট ফুডের মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার বিক্রির অভিযোগে ৫ হাজার এবং একই অভিযোগে ভাই ভাই কনফেকশনারীর ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভবিষ্যতেও এই অভিযান অব্যাহত থাকার কথা জানান এই কর্মকর্তা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31