সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

লক্ষ্মীপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে আটক ২

আকাশবার্তা ডেস্ক :

অস্বাস্থ্যকর, নোংরা পরিবেশে খাবার পরিবেশন ও হোটেলের অভ্যন্তরে মূল্য তালিকা না থাকায় লক্ষ্মীপুর গ্র্যান্ড হোটেলে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় হোটেলের দুই কর্মচারীকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, হোটেল কর্মচারী রানা ও আলাউদ্দিন।
মঙ্গলবার বিকেলে পুরাতন আদালত রোডের গ্র্যান্ড হোটেলে অভিযানে নেতৃত্ব দেন, নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আনিসুজ্জামান।
জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকে শহরের আদালত রোডের গ্র্যান্ড হোটেলে নিন্মমানের খাবার পরিবেশন, খোলা ও নোংরা পরিবেশে খাবার বিক্রি করে আসছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওই হোটেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করেন। পরে আটককৃতদের ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের কারাদন্ড দেওয়া হয়।
এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন, সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফেরদৌসি বেগমসহ পুলিশ সদস্যরা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31