রবিবার ১লা মার্চ, ২০২৬ ইং ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

কুশাখালীকে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে মারধর

নিজস্ব প্রতিবেদক :


লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার কুশাখালীতে কর্মী সভা থেকে ডেকে নিয়ে আব্দুর রহমান সোহাগ নামের এক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে রাসেল হোসেনের বিরুদ্ধে। গত রোববার সন্ধ্যায় ওই ইউনিয়নের এ্যানি চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের কর্মী সভায় এ ঘটনা ঘটে।

আহত সোহাগ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের ১ম যুগ্ম আহবায়ক। অভিযুক্ত রাসেল স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল আমিনের ভাতিজা।

ঘটনার পর থেকে নলডগি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. রাসেল হোসেন নামের আরেক নেতা নিখোঁজ রয়েছেন।

আহত সোহাগ জানায়, সন্ধ্যায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মী সভা চলাকালে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল আমিনের ইন্ধনে তার ভাতিজা রাসেল আমাকে সভার বাইরে ডেকে নিয়ে যায়। একপর্যায়ে অতর্কিতভাবে আমাকে মারধর করে। পরে আমার চিৎকারে লোকজন এসে আমাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে রাসেল পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে অভিয্ক্তু চেয়ারম্যান ও কুশাখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল আমিনকে একাধিকবার ফোন করেও পাওয়া যায়নি।

জানতে চাইলে জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব ইমতিয়াজ বলেন, আহত সোহাগকে আমি হাসপাতালে দেখতে গিয়েছি। তাকে বেদম মারধর করেছে রাসেল। এনিয়ে আমরা প্রশাসনিকভবে ব্যবস্থা নিচ্ছি।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১