সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

খালাতো ভাইয়ের সঙ্গে প্রেম, অতঃপর দুই বোনের আত্মহত্যা

আকাশবার্তা ডেস্ক : 


পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় একই ছেলেকে ভালোবেসে পোকামারার বিষ (গ্যাস ট্যাবলেট) খেয়ে দুই বোন আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার (১৬নভেম্বর) রাতে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার চরমোন্তাজ ইউনিয়নের দারভাঙা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শোভা আক্তার (১২) উপজেলার চরমোন্তাজ ইউনিয়নের দারভাঙা গ্রামের মহসিন চৌকিদারের মেয়ে ও রোজিনা আক্তার (১১) গলাচিপা উপজেলার পানপট্টি এলাকার বিপুল মৃধার মেয়ে। তারা সম্পর্কে ফুফাতো মামাতো বোন। দুজনেই চরমোন্তাজ সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসার ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয়দের দাবি, খালাতো ভাই শামীমের প্রেমে প্রতারিত হয়ে শোভা ও রোজিনা আত্মহত্যা করেছে। তবে নিহতের পরিবার সদস্যদের দাবি, শামীমের সঙ্গে দুজনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল কিনা সেটা তাদের জানা নেই।

স্থানীয়রা জানান, শোভার সঙ্গে একই গ্রামের তার আপন খালাতো ভাই শামিমের দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এর ফাঁকে শোভার ফুফাতো বোন রোজিনার সঙ্গেও শামিম প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে।

একপর্যায় এ প্রতারণার বিষয়টি শোভা ও রোজিনা জানতে পারে। এ নিয়ে অভিমানে তারা দুজনেই পোকামারার বিষ (গ্যাস ট্যাবলেট) খায়। পরে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে রাঙ্গাবালী থানার ওসি মিলন কৃষ্ণ মিত্র বলেন, ঘটনাস্থল থেকে দুজনের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তবে কী কারণে তারা আত্মহত্যা করেছে, তা এখনও নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31