মঙ্গলবার ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

রায়পুরে ১৫ জনের মনোনয়নপত্র জমা

প্রতিনিধি, রায়পুর (লক্ষ্মীপুর) :
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান, ভাইস-চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে পৃথক ১৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

মঙ্গলবার শেষদিন বিকাল ৫ টা পর্যন্ত উপজেলা সহকারী রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে এ মনোনয়ন জমা দেন প্রার্থীরা। এতে চেয়ারম্যান পদে ২ জন, ভাইস-চেয়ারম্যান পদে ৯ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

উপজেলা চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী অধ্যক্ষ মামুনুর রশিদ, স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে বর্তমান চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন হাওলাদার মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। ভাইস চেয়ারম্যান পদে আবুল কালাম আজাদ, এডভোটের মারুফ বিন জাকারিয়া, সফিকুর রহমান খান, হারুনুর রশিদ, মো. শাহজাহান, আনছার উল্যা, সালাউদ্দিন বাবু, আসিফ রুহুল ও মাইন উদ্দিন মোল্লা। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে হাছিনা আক্তার, রাহেলা আক্তার, মাজেদা বেগম ও কহিনুর বেগম।

প্রসঙ্গত, ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী রায়পুর উপজেলায় তৃতীয় ধাপে এক যোগে ভোট হবে। এতে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন ২৬ ফেব্রুয়ারি, বাছাই ২৮ ফেব্রুয়ারি, প্রত্যাহার ৭ মার্চ এবং ভোটগ্রহণ করা হবে ২৪ মার্চ। রায়পুর উপজেলায় ভোটার ২ লাখ ১ হাজার ৪৯২ জন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০