সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

পর্নোগ্রাফি মামলায় বাদশা ট্যাটু রিমান্ডে

তথ্য প্রযুক্তি ডেস্ক :

একজন অর্ধ-উলঙ্গ নারীর শরীরে হাত দিয়ে ম্যাসেজ করা ও কুরুচিপূর্ণ কথা বলার ভিডিও তৈরি করে তা ভাইরাল করার অপরাধে গ্রেপ্তারকৃত তরিকুল ইসলাম বাদশাহ ওরফে বাদশা ট্যাটুকে ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (১৭এপ্রিল) মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রমনা থানার মামলায় তাকে মহানগর হাকিম জিয়াউর রহমানের আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড চান। আদালত শুনানি শেষে ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে।

রিমান্ড প্রতিবেদনে বলা হয়-সম্প্রতি এক নারীর অর্ধ-উলঙ্গ শরীরের নিম্নাংশে একজন পুরুষ বিভিন্ন রকম তামাশা ও শরীরে হাত দিয়ে ম্যাসেজ করে বাংলায় কুরুচিপূর্ণ কথা বলায় ভিডিওটি ভাইরাল হয়। তরিকুল বাদশাহ্ তার নিজস্ব ট্যাটু স্টুডিও নিউমার্কেট ফেসবুক পেজে সেগুলো অশ্লীল পর্নো ভিডিও বানিয়ে প্রকাশ করেছে।

সম্প্রতি এই ভিডিও ব্যাপক ভাইরাল হয়। অনেকেই এই ভিডিও শেয়ার করে এবং অনলাইনে অনেকেই এর বিরুদ্ধে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গড়ে তোলার জন্য মন্তব্য করেন।

কেন সে এ ধরনের কাজ করেছে এবং তার সাথে জড়িত তাদের গ্রেপ্তারের জন্য ১০ দিনের রিমান্ডে নেওয়া প্রয়োজন। আদালত শুনানি শেষে ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31