সোমবার ২রা মার্চ, ২০২৬ ইং ১৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান

রামগঞ্জে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা; গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় চুরির অভিযোগে স্থানীয়দের গণপিটুনিতে নজরুল ইসলাম (৩২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) ভোর রাতে উপজেলার দরবেশপুর এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। নিহত নজরুল স্থানীয় জগৎপুর গ্রামের মৃত খলিলুর রহমানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঘটনার সময় স্থানীয় মসজিদের ইমাম মোস্তাফিজুর রহমানের বসতঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা চালায় নজরুল। এসময় তাকে হাতেনাতে ধরে ‘চোর চোর’ বলে শোর-চিৎকার করে বসতঘরে থাকা লোকজন। পরে গৃহকর্তা মোস্তাফিজকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে ওই ঘর থেকে বেরিয়ে যায়। নজরুল পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে স্থানীয়রা তাকে আটকিয়ে গণপিটুনি দেয়। এতে সে গুরুতর আহত হয়।

পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় নজরুল ও আহত গৃহকর্তা মোস্তাফিজকে রামগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে গণপিটুনিতে গুরুতর আহত নজরুলকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহতের মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১