বুধবার ২২শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি, কর্মসূচি ঘোষণা লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ

রামগতিতে পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির অফিস স্থানান্তরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে পল্লীবিদ্যুতের জোনাল অফিস স্থানান্তর করার সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে শনিবার বেলা ১১টায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন সমিতির গ্রাহকরা। রামগতি উপজেলা পরিষদের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধনে গ্রাহকরা বলেন, হঠাৎ করে গ্রাহকদের সুবিধার কথা বিবেচনা না করে রামগতি জোনাল অফিস উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে ৩ কিলোমিটার দূরে স্থানান্তরে সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ জানাই।

বর্তমান জায়গায় ১২ বছর ধরে বিদ্যুৎ বিল দিয়ে আসছেন তারা। কিন্তু হঠাৎ করে ৩ কিলোমিটার দূরে চর সেকান্তরে জোনাল অফিস স্থানান্তরের সিদ্ধান্ত নেয় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি। শহর থেকে ৩ কিলোমিটার দূরে স্থানান্তরে গ্রাহকদের হয়রানি ও পরিবহন খরচ বাড়বে।

এ সময় তারা স্থানীয় সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) আব্দুল মান্নানের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন। স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল মোমিন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০