বৃহস্পতিবার ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি, কর্মসূচি ঘোষণা লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ

লক্ষ্মীপুরে সেনাবাহিনীর চিকিৎসা সেবা পাচ্ছে সাধারণ মানুষ

আকাশবার্তা ডেস্ক :

করোনা পরিস্থিতিতে লক্ষ্মীপুরে সেনাবাহিনীর ভ্রাম্যমাণ চিকিৎসা কেন্দ্রে চিকিৎসা সেবা পাচ্ছেন সাধারণ মানুষ। বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত জেলা শহরের চকবাজার ও রামগঞ্জ শহরে দুই শতাধিক মানুষের চিকিৎসা সেবা (ব্যবস্থাপত্রসহ ঔষধ) দেওয়া হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন- কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্টের ক্যাপ্টেন রাহাত খান ও সেনা চিকিৎসক ক্যাপ্টেন সাকিব।

ক্যাপ্টেন রাহাত খান জানান, লকডাউনে সাধারণ মানুষের চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করতে প্রতিদিনই সেনাবাহিনীর এ সেবা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এছাড়া ত্রাণ সহযোগিতা ও জনসচেতনতা কার্যক্রম চলবে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০