সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

ময়মনসিংহে বাসের চাপায় প্রাণ গেলো ৭ জনের

আকাশবার্তা ডেস্ক :

ময়মনসিংহে বাসের চাপায় অটোরিকশার সাত যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় বাসটি আটক করা হয়েছে।

শনিবার (৮ আগস্ট) বিকাল সোয়া ৪টার দিকে মুক্তাগাছা উপজেলার মানকোন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সিএনজি চালক মুক্তাগাছা চেচুয়া গ্রামের আলাদুল (৩৫), মুক্তাগাছা উপজেলার ইচাখালি গ্রামের নজরুল ইসলাম (৩৫), মধুপুর উপজেলার নয়াপাড়া গ্রামের নুরু (৩৫), তাসলিমা (২৮) ও লিজা (১২)। অপর দুইজনের পরিচয় জানা যায়নি।

ময়মনসিংহ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে জানান, শনিবার বিকাল সোয়া ৪টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী রাজিব পরিবহনের একটি বাস মানকোন এলাকায় সিএনজি চালিত এক অটোরিকশাকে চাপা দেয়। জামালপুর থেকে ময়মনসিংহে যাচ্ছিল অটোরিকশাটি।

এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার চার জন যাত্রী নিহত হয়। পরে আহত ৩ জনকে হাসপাতালে নেয়ার পথে বাকি তিনজন মারা যায়। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31