সোমবার ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

ময়মনসিংহে বাসের চাপায় প্রাণ গেলো ৭ জনের

আকাশবার্তা ডেস্ক :

ময়মনসিংহে বাসের চাপায় অটোরিকশার সাত যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় বাসটি আটক করা হয়েছে।

শনিবার (৮ আগস্ট) বিকাল সোয়া ৪টার দিকে মুক্তাগাছা উপজেলার মানকোন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সিএনজি চালক মুক্তাগাছা চেচুয়া গ্রামের আলাদুল (৩৫), মুক্তাগাছা উপজেলার ইচাখালি গ্রামের নজরুল ইসলাম (৩৫), মধুপুর উপজেলার নয়াপাড়া গ্রামের নুরু (৩৫), তাসলিমা (২৮) ও লিজা (১২)। অপর দুইজনের পরিচয় জানা যায়নি।

ময়মনসিংহ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে জানান, শনিবার বিকাল সোয়া ৪টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী রাজিব পরিবহনের একটি বাস মানকোন এলাকায় সিএনজি চালিত এক অটোরিকশাকে চাপা দেয়। জামালপুর থেকে ময়মনসিংহে যাচ্ছিল অটোরিকশাটি।

এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার চার জন যাত্রী নিহত হয়। পরে আহত ৩ জনকে হাসপাতালে নেয়ার পথে বাকি তিনজন মারা যায়। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০